Научная статья

 Написать (заказать) научную статью, в которой будут научные исследования и их результаты с использованием научных методов и грамотным изложением. Статья в своем содержании раскрывает: актуальность, цель и задачи. Авторы «Легко в учебе» советуют добавить и анализ трудов ученных по выбранной теме научной статьи.

ЧТО ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ НАУЧНАЯ СТАТЬЯ 


Научная статья должна быть опубликована, зачастую ее выполняют на основе магистерских диссертаций или кандидатских работ. 

Научная статья пример ее должен отображать:

Структурированную работу, которая разбита на логические блоки: введение, основная часть, заключение, список использованной литературы;

ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ! После названия научной статьи обязательно прописывается: аннотация на двух языках, ключевые слова.

Аннотация научной статьи служит для того, что бы кратко раскрыть основное содержание статьи. Аннотация оформляется по международным стандартам, которыми хорошо владеют специалисты образовательного ресурса «Легко в учебе». Включает в изложении значимость работы, отображает главные и выводы проведенного исследования. В аннотации не должен повторяться текст со статьи и состоит из 100-250 слов.

Научная статья читать ее должно быть не только интересно, но и она включать характеристику темы, обзор литературы, методология результатов. Полагается, что в научной статье содержатся важные открытия, исследования.

НАУЧНАЯ СТАТЬЯ ТЕМЫ


Специалисты legko-v-uchebe выполняют научные статьи по всем предметам и специализациям.

Научная статья по психологии, последние работы были по таким темам: 

Психолого-педагогический анализ эффективности дистанционного обучения
Компьютерные игры: за и против
Психолого-педагогические аспекты формирования здорового образа жизни у учащихся с нарушениями интеллекта
 
Научная статья медицина, можно выделить такие темы:

Организация медицинской помощи при обязательном социальном медицинском страховании (ОСМС) беременным женщинам в Республике Казахстан
Частная медицинская практика: организационно правовые аспекты
Теплолечение
 
Научная статья по педагогике студентам педагогических вузов зачастую задают написание научных статей. Можно выделить такие актуальные темы:

Формирование морально-этических ценностей младших школьников средствами педагогики
Психотерапия как отрасль психологических знаний и специфическая практика
Дифференциация как эффективная условие преодоления неуспеваемости в обучении
 
Научная статья на английском, в этом случаи сложность возникает еще и в знании иностранного языка. Не все студенты владеют на профессиональном уровне. Статья должна быть без грамматических ошибок с верным алгоритмом изложения.

ВАЖНО! Готовая научная статья содержит выводы – краткие и обоснованные результаты исследования.