Репетитор английского языка

Репетитор по английскому языку онлайн для ВНО, НМТ, учащихся младших классов, старшей школы или ГНА для поднятия знаний взрослым можно найти на сайте «Легко в учебе». Репетитор английского языка может проверить ваш уровень или его подтянуть: 

А 1 (начальный уровень, элементарное владение языком); 
А 2 (уровень английского языка ниже среднего); 
В 1 (средний уровень, знания помогают понимать и читать тексты без специальной лексики, когда учащийся может высказать свое мнение, понимает диалог); 
В 2 (выше среднего, то есть может описывать события с разными деталями и даже примеры, полностью понимает диалог, свободное общение на все темы); 
С 1 (продвинутый уровень английского языка, возможна бизнес переписка, стилистически грамотно, широкая лексикология); 
С 2 (совершенное, глубокое владение английским языком, большой словарный запас, написание различных текстов). 
 

КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО АНГЛИЙСКОГО РЕПЕТИТОРА? 

 
Учитель иностранного языка legko-v-uchebe подготовит все необходимые материалы на основе уровня и запросов от уроков. Репетитор ВНО/ВНО английский имеет широкий словарный запас, может без подготовки ответить с глубоким описанием деталей даже по узким профессиональным направлениям. 
 
Уроки английского языка проходят онлайн, в начале обучения преподаватель проверит ваш уровень, чтобы знать отправную точку, таким образом, будет понятно, в каком направлении двигаться дальше и какие темы изучать. Обучение будет складываться: 
 
Устные задачи (ответы на вопросы, высказывания мнения, общение с носителями языка); Изучение слов английского языка (обязательно нужно улучшать словарный запас слов); Письменные задания (прохождение тестов, контрольная работа по английскому языку). 
 

РЕПЕТИТОРЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 
 Работа для репетиторов английского через Online обычно это индивидуальные занятия, однако могут быть и групповые. Например, уроки по английскому языку для детей проводятся в игровой форме, а вот когда подготовка для составления ВНО, НМТ здесь учитывается министерская программа для разработки тестов. 
 
Важно! Репетитор по английскому языку цена низкая на сайте legko-v-uchebe!
 
Курсы английского или репетитор: что выбрать. Здесь все просто, репетитор занимается с вами индивидуально, учитывает уровень знаний по-английскому, проводит тестирование, разрабатывает материал соответственно под ваши цели, а значит, изучение языка и преодоление языкового барьера будет быстрее. 
 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ