Публикация научной статьи

Опубликовать статью в научном журнале как студентам, магистрантам, аспирантам необходимо для апробации результатов квалификационной работы. Публикация научных статей на заказ включает различные направления исследования и лучше всего доверять квалифицированным специалистам ресурса «Легко в учебе».  Рассмотрим самые распространенные вопросы: 

• Где можно опубликовать свои научные статьи; 
• Срочная публикация научных статей; 
• Где можно бесплатно разместить статью;
• Помощь в публикации научных статей
 
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ В НАУЧНЫХ ЖУРНАЛАХ

Научная статья подготовленная для публикации, показывает достижения исследования. Само издательство устанавливает требования по структуре, объему, уникальность, оформлению. Цель публикации научной статьи в специализированных источниках – показать новые актуальные наработки в науке, закрепить свое открытие или информирование. 

Метка! Узнайте стоимость публикации статьи бесплатно, заполнив форму заказа. 

Специалисты legko-v-uchebe помогут написать саму статью с изложением исследованием и правильной структурой:

1. Название статьи (выбранная тема, не больше 2-3 слов);
2. Ключевые слова (например, научная статья по праву будет иметь состав преступления, квалификацию);
3. Введение (5-7 предложений об актуальности и почему была выбранная именно эта тема научной статьи, ее проблемные аспекты);
4. Цель (какую цель преследует автор в ходе написания научной работы);
 5. Заключение (полученные выводы и рекомендательная характеристика);
6. Список использованной литературы (все источники, использованные в ходе выполнения);
 7. Приложения (большие картинки, таблицы, расчеты). 
 
КАК СДЕЛАТЬ НАУЧНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ

Как опубликовать статью в научном журнале, все очень просто, подаете заявку в издательство и получаете рекомендации. Публикация статьи может быть от 3-6 месяцев или же срочная публикация статьи, где занимает до 1 недели. 

Публикация научных статей студентов, как правило, это в журналах Вуза, вестниках. В свою очередь публикация статьи бесплатно с сертификатом, что большой плюс. Материал должен быть грамотный, интересный и исследованием проблемных аспектов, теоретических обобщений.

СКОЛЬКО СТОИТ НАУЧНАЯ СТАТЬЯ?

Срочная публикация статьи будет выше по цене, но на сайте «Легко в учебе» стоимость низкая и при этом помогут подобрать издание для публикации. Стоимость написание зависит от: объема, сложности и доступности материала, объем, язык написания работы (для иностранных журналов).

МАТЕРИАЛЫ БЛОГА «ЛЕГКО В УЧЕБЕ»